CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-17 02:39 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
3DMAX vs Walczaki
Abgeschlossen
3DMAX
#15
2-0
Walczaki
NODWIN Clutch Series 11Quarterfinal · Live · 19:00 · 2026-09-02 · OTHER ·
HLTV →
3DMAX
Maka
Ex3rcice
Lucky
Graviti
misutaaa
Walczaki
moonwalk
reiko
SaMey
bajmi
olimp
55%
45%
3DMAX: $
2,00
(
2
) · x
1,80
Pool $
3,59
Walczaki: $
1,59
(
1
) · x
2,26
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
kRaSnaL
Sep 01, 20:11
Walczaki
$1,59
lost
chayJESUS
Sep 01, 20:00
3DMAX
$1,00
+$1,79
won
epik
Sep 01, 19:55
3DMAX
$1,00
+$1,80
won
Modell-Vorhersagen (18)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
75,0%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
66,3%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
75,0%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
70,7%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Walczaki
51,1%
Genauigkeit
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
65,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Walczaki
52,1%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
63,6%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
65,9%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
62,7%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
60,9%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,5%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
62,2%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Walczaki
49,6%
Genauigkeit
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
60,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Walczaki
57,7%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
58,5%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
63,9%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Walczaki
58,9%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Walczaki
57,9%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Walczaki
57,7%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
54,9%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
65,1%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
53,2%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
66,3%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
53,1%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
65,8%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Walczaki
62,6%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg