CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:52 UTC · Next:
Abgeschlossen
1win Private Club #1 · bo3 · 09:00 · OTHER

SINNERS Esports

Modell-Konsens basierend auf 21 Modellen
Alliance
66,1%
64%
36%
Alliance: $2,36 (2) · x1,56 Pool $3,68 SINNERS Esports: $1,32 (1) · x2,79
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
chayJESUS
Sep 24, 10:56
Alliance
$1,05
lost
Ne1XXX
Sep 24, 10:56
Alliance
$1,31
lost
hazr
Sep 24, 10:56
SINNERS Espor…
$1,32
+$3,68
won
Modell-Vorhersagen (21)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
80,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
64,8%
Genauigkeit
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
80,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
68,9%
Genauigkeit
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
79,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
70,5%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
79,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
64,6%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
77,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
64,5%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
76,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
65,1%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
72,4%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
62,2%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
70,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
61,2%
Genauigkeit
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
74,3%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
68,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
65,3%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
62,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
63,6%
Genauigkeit
✕
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
62,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
75,6%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
57,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
70,0%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,1%
Siegwahrscheinlichkeit
SINNERS Esports
50,5%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
55,3%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
69,9%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
68,8%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
58,0%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
57,6%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Alliance
57,9%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg