CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 02:58 UTC · Next:
Abgeschlossen
BLAST Open Porto 2026 · Live · 09:00 · 2026-08-30 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 18 Modellen
Aurora
61,4%
66%
34%
Aurora: $2,00 (2) · x1,50 Pool $3,00 M80: $1,00 (1) · x3,00
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
Zhenn
Aug 28, 19:38
Aurora
$1,00
+$1,50
won
xelex
Aug 28, 19:27
Aurora
$1,00
+$1,50
won
fEAR
Aug 28, 19:21
M80
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
81,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
62,5%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
75,1%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
72,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
60,6%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
71,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
65,0%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
65,7%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
63,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
51,1%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
61,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
52,1%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
66,3%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
54,9%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
49,8%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
57,7%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
55,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
70,2%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
71,2%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
65,7%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
71,3%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
74,5%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
57,9%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
52,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Aurora
66,4%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg