CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,7%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,2%    TIERELO 70,1%    TIER2ELO 68,9%    HIGHORACLE 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 18:03 UTC · Next:
Abgeschlossen
Logitech G Play Connect 2026Semifinal · Live · 13:00 · 2026-09-22 · TOP · HLTV →

Luminosity

Modell-Konsens basierend auf 21 Modellen
B8
66,0%
68%
32%
B8: $8,67 (3) · x1,45 Pool $12,57 Luminosity: $3,90 (3) · x3,22
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 6 neueste
FxRE
Sep 19, 13:52
B8
$2,75
lost
777
Sep 19, 13:52
B8
$2,41
lost
IamYourDaddy
Sep 19, 13:52
B8
$3,51
lost
indoubt
Sep 19, 13:52
Luminosity
$1,24
+$4,00
won
HorizoN
Sep 19, 13:52
Luminosity
$1,21
+$3,90
won
hazr
Sep 19, 13:52
Luminosity
$1,45
+$4,67
won
Modell-Vorhersagen (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,4%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
62,3%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
85,1%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
72,7%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
84,9%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
64,6%
Genauigkeit
✕
SQUAD
Player ratings
84,2%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
60,1%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
75,4%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
65,3%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
70,5%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
64,9%
Genauigkeit
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
69,7%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
50,4%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,5%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
64,5%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
55,4%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,3%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
60,9%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,3%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
64,7%
Genauigkeit
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
51,8%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
59,5%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
70,2%
Genauigkeit
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,0%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
70,9%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,3%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
57,8%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,3%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
58,0%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,3%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
58,1%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
57,5%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
68,9%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
57,0%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
70,1%
Genauigkeit
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,9%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
57,2%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
54,7%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
72,8%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg