CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
79,5%
STRONGHOLD
76,3%
VANGUARD
75,0%
TIER3ELO
74,8%
NEXUS
72,9%
TRIBUNAL
72,9%
TIERELO
71,4%
ELOHQ
71,3%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,3%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-15 21:24 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
BET-M vs Just Players
Bevorstehend
BET-M
vs
Just Players
NODWIN Clutch Series 13 · bo3 · 11:00 · 2026-10-17 · OTHER ·
HLTV →
beginnt in
…
BET-M
kinqie
KIRO
executor
z1Nny
bluewh1te
Just Players
spirit
shady
sstiNiX
rexxie
Something
Modell-Konsens
basierend auf 4 Modellen
BET-M
62,3%
53%
47%
BET-M: $
1,16
(
1
) · x
1,86
Pool $
2,16
Just Players: $
1,00
(
1
) · x
2,16
Setzen auf BET-M
Setzen auf Just Players
Bei Sieg:
—
mögliche Auszahlung
Bei Sieg:
—
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
nigazi
Okt 15, 20:58
BET-M
$1,16
active
CHIRA_JUNIOR
Okt 15, 20:53
Just Players
$1,00
active
Modell-Vorhersagen (20)
SQUAD
Player ratings
94,3%
Siegwahrscheinlichkeit
BET-M
60,9%
Genauigkeit
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,1%
Siegwahrscheinlichkeit
BET-M
62,2%
Genauigkeit
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Upgrade
65,9%
Genauigkeit
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Upgrade
66,3%
Genauigkeit
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Upgrade
66,4%
Genauigkeit
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Upgrade
62,6%
Genauigkeit
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Just Players
54,9%
Genauigkeit
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Upgrade
58,2%
Genauigkeit
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Upgrade
57,9%
Genauigkeit
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Upgrade
59,2%
Genauigkeit
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Upgrade
57,9%
Genauigkeit
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Just Players
57,6%
Genauigkeit
SOS
Rank + form + opponent strength
Upgrade
63,9%
Genauigkeit
ELO
Team ELO rating
Upgrade
65,2%
Genauigkeit
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Upgrade
51,9%
Genauigkeit
ELOFACE
ELO + training activity
Upgrade
65,9%
Genauigkeit
TIER
ELO for top-30 teams
Upgrade
71,4%
Genauigkeit
ELOHQ
High-confidence ELO
Upgrade
71,3%
Genauigkeit
TIER2
Top-teams ELO v2
Upgrade
70,3%
Genauigkeit
TIER3
Top-teams ELO v3
Upgrade
74,8%
Genauigkeit
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg