CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,8%    STRONGHOLD 74,5%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,1%    HIGHORACLE 69,2%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-04 23:47 UTC · Next:
Abgeschlossen
Stake Pulse Beat I · Live · 17:00 · 2026-08-05 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 22 Modellen
Liquid
56,5%
33%
67%
Betclic: $1,50 (1) · x2,96 Pool $4,44 Liquid: $2,94 (2) · x1,51
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
d1maje
Aug 05, 14:49
Liquid
$1,45
lost
Rack
Aug 05, 14:44
Liquid
$1,49
lost
Renw1e
Aug 05, 14:39
Betclic
$1,50
+$4,44
won
Modell-Vorhersagen (22)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
90,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Betclic
51,8%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
69,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,4%
Genauigkeit
✕
SQUAD
Player ratings
67,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
60,3%
Genauigkeit
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Betclic
50,5%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
64,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,5%
Genauigkeit
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
64,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
74,5%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
64,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
63,9%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
63,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
62,3%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,8%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,7%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
59,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
65,2%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
50,7%
Genauigkeit
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
71,0%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
58,3%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
60,9%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
57,8%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
58,1%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
55,4%
Genauigkeit
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
59,5%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
70,1%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
68,8%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
70,1%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg