CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,7%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,2%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-03 20:26 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Color vs UPGRADE
Abgeschlossen
Color
2-0
UPGRADE
NODWIN Clutch Series 12 · Live · 14:00 · 2026-09-20 · OTHER ·
HLTV →
Color
kurosa
UPGRADE
dezl3bio
Modell-Konsens
basierend auf 21 Modellen
Color
61,5%
55%
45%
Color: $
2,00
(
2
) · x
1,80
Pool $
3,60
UPGRADE: $
1,60
(
1
) · x
2,25
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
Ne1XXX
Sep 18, 21:00
Color
$1,00
+$1,80
won
forkyz
Sep 18, 20:34
UPGRADE
$1,60
lost
nesh
Sep 18, 20:26
Color
$1,00
+$1,80
won
Modell-Vorhersagen (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
70,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
62,3%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
70,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
64,5%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
70,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
70,3%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
64,7%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
68,8%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
68,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
72,7%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
65,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
64,6%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
64,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
50,7%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
60,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
65,3%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
60,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
60,9%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
63,5%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
70,9%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
57,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
59,4%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
60,1%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
58,1%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
58,0%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
57,2%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
54,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
51,8%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
57,8%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
70,2%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Color
55,4%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg