CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,4%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,6%
TRIBUNAL
73,2%
NEXUS
73,1%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,2%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-15 14:33 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Eternal Fire vs Betclic
Bevorstehend
Eternal Fire
vs
Betclic
PGL Bucharest 2027 Closed Qualifier · bo3 · 11:00 · 2026-10-16 · TOP ·
HLTV →
beginnt in
…
Eternal Fire
Woro2k
DemQQ
rigoN
jottAAA
EMSTAR
Betclic
hades
Dr3nquu
eskyy
Demho
Prism
Modell-Konsens
basierend auf 4 Modellen
Eternal Fire
59,1%
47%
53%
Eternal Fire: $
1,00
(
1
) · x
2,10
Pool $
2,10
Betclic: $
1,10
(
1
) · x
1,91
Setzen auf Eternal Fire
Setzen auf Betclic
Bei Sieg:
—
mögliche Auszahlung
Bei Sieg:
—
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
indoubt
Okt 15, 10:50
Betclic
$1,10
active
Jardani
Okt 15, 10:44
Eternal Fire
$1,00
active
Modell-Vorhersagen (21)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Upgrade
51,8%
Genauigkeit
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Upgrade
62,6%
Genauigkeit
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Upgrade
75,2%
Genauigkeit
ELO
Team ELO rating
Upgrade
65,2%
Genauigkeit
FORM
Win rate last 10 matches
73,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Eternal Fire
54,9%
Genauigkeit
ELOFACE
ELO + training activity
Upgrade
65,8%
Genauigkeit
OPEN
Rank + form + head-to-head
63,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Eternal Fire
57,6%
Genauigkeit
SOS
Rank + form + opponent strength
Upgrade
63,9%
Genauigkeit
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Upgrade
65,9%
Genauigkeit
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Eternal Fire
49,9%
Genauigkeit
SQUAD
Player ratings
56,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Betclic
60,9%
Genauigkeit
ELOHQ
High-confidence ELO
Upgrade
71,2%
Genauigkeit
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Upgrade
66,4%
Genauigkeit
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Upgrade
59,3%
Genauigkeit
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Upgrade
66,3%
Genauigkeit
TIER2
Top-teams ELO v2
Upgrade
70,2%
Genauigkeit
TIER
ELO for top-30 teams
Upgrade
71,3%
Genauigkeit
TIER3
Top-teams ELO v3
Upgrade
74,6%
Genauigkeit
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Upgrade
58,0%
Genauigkeit
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Upgrade
58,2%
Genauigkeit
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Upgrade
57,9%
Genauigkeit
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg