CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
78,8%
STRONGHOLD
76,1%
TIER3ELO
74,5%
VANGUARD
74,5%
TRIBUNAL
73,0%
NEXUS
72,8%
ELOHQ
71,2%
TIERELO
71,2%
HIGHORACLE
70,7%
TIER2ELO
70,1%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-16 21:22 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
EYEBALLERS vs GamerLegion
Bevorstehend
EYEBALLERS
vs
GamerLegion
#22
PGL Bucharest 2027 Closed Qualifier · bo3 · 14:00 · 2026-10-17 · TOP ·
HLTV →
beginnt in
…
EYEBALLERS
maxster
dex
bobeksde
Ro1f
JW
GamerLegion
Snax
Tauson
hypex
REZ
PR
Modell-Konsens
basierend auf 5 Modellen
GamerLegion
59,7%
44%
56%
EYEBALLERS: $
1,10
(
1
) · x
2,27
Pool $
2,50
GamerLegion: $
1,40
(
1
) · x
1,79
Setzen auf EYEBALLERS
Setzen auf GamerLegion
Bei Sieg:
—
mögliche Auszahlung
Bei Sieg:
—
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
lucky
Okt 16, 19:52
GamerLegion
$1,40
active
1LEFTY
Okt 16, 19:47
EYEBALLERS
$1,10
active
Modell-Vorhersagen (23)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Upgrade
52,1%
Genauigkeit
SQUAD
Player ratings
74,3%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
60,9%
Genauigkeit
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Upgrade
62,6%
Genauigkeit
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Upgrade
66,3%
Genauigkeit
ELO
Team ELO rating
Upgrade
65,1%
Genauigkeit
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Upgrade
65,9%
Genauigkeit
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Upgrade
76,1%
Genauigkeit
SOS
Rank + form + opponent strength
Upgrade
63,9%
Genauigkeit
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
54,9%
Genauigkeit
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Upgrade
73,0%
Genauigkeit
ELOFACE
ELO + training activity
Upgrade
65,8%
Genauigkeit
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
57,5%
Genauigkeit
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Upgrade
57,7%
Genauigkeit
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Upgrade
57,9%
Genauigkeit
MIND
Psychology + tilt + H2H
54,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
49,6%
Genauigkeit
ELOHQ
High-confidence ELO
Upgrade
71,2%
Genauigkeit
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Upgrade
66,3%
Genauigkeit
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
62,2%
Genauigkeit
TIER2
Top-teams ELO v2
Upgrade
70,1%
Genauigkeit
TIER
ELO for top-30 teams
Upgrade
71,2%
Genauigkeit
TIER3
Top-teams ELO v3
Upgrade
74,5%
Genauigkeit
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Upgrade
58,9%
Genauigkeit
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Upgrade
57,7%
Genauigkeit
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg