CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-02 16:19 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
FaZe vs Falcons
Bevorstehend
FaZe
#11
vs
Falcons
#4
IEM Beijing 2026 · bo3 · 07:00 · 2026-11-03 · TOP ·
HLTV →
beginnt in
…
FaZe
karrigan
broky
Twistzz
jcobbb
frozen
Falcons
NiKo
m0NESY
TeSeS
kyxsan
kyousuke
50%
50%
FaZe: $
1,00
(
1
) · x
2,00
Pool $
2,00
Falcons: $
1,00
(
1
) · x
2,00
Setzen auf FaZe
Setzen auf Falcons
Bei Sieg:
—
mögliche Auszahlung
Bei Sieg:
—
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
tripex17
Nov 02, 14:21
Falcons
$1,00
active
nigazi
Nov 02, 13:41
FaZe
$1,00
active
Modell-Vorhersagen (25)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Upgrade
64,6%
Genauigkeit
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Upgrade
65,1%
Genauigkeit
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Upgrade
70,5%
Genauigkeit
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
79,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
61,2%
Genauigkeit
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Upgrade
64,8%
Genauigkeit
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Upgrade
68,9%
Genauigkeit
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Upgrade
62,2%
Genauigkeit
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Upgrade
52,0%
Genauigkeit
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Upgrade
72,4%
Genauigkeit
WR10P
Pure win rate vs top-10
70,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
50,1%
Genauigkeit
ELO
Team ELO rating
Upgrade
64,5%
Genauigkeit
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FaZe
55,3%
Genauigkeit
ELOFACE
ELO + training activity
Upgrade
65,3%
Genauigkeit
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FaZe
50,5%
Genauigkeit
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FaZe
57,6%
Genauigkeit
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Upgrade
57,0%
Genauigkeit
SQUAD
Player ratings
54,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
60,1%
Genauigkeit
TIER2
Top-teams ELO v2
Upgrade
68,8%
Genauigkeit
SOS
Rank + form + opponent strength
Upgrade
63,6%
Genauigkeit
TIER
ELO for top-30 teams
Upgrade
69,9%
Genauigkeit
ELOHQ
High-confidence ELO
Upgrade
70,0%
Genauigkeit
TIER3
Top-teams ELO v3
Upgrade
72,8%
Genauigkeit
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Upgrade
59,1%
Genauigkeit
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Upgrade
57,9%
Genauigkeit
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Upgrade
58,0%
Genauigkeit
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg