CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-06 20:21 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Fluxo vs Famalicão
Abgeschlossen
Fluxo
13-1
Famalicão
LeonBet Masters Season 1 · Live · 11:05 · 2026-09-24 · OTHER ·
HLTV →
Fluxo
exit
zevy
Lucaozy
kye
mlhzin
Famalicão
h0t
P3R3IIRA
seabraez
M1KA
Sprayy
Modell-Konsens
basierend auf 18 Modellen
Fluxo
63,6%
69%
31%
Fluxo: $
2,30
(
2
) · x
1,43
Pool $
3,30
Famalicão: $
1,00
(
1
) · x
3,30
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
Dukalis
Sep 22, 15:58
Fluxo
$1,30
+$1,87
won
Trash
Sep 22, 15:53
Fluxo
$1,00
+$1,43
won
seberya
Sep 22, 15:40
Famalicão
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (18)
SQUAD
Player ratings
81,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Famalicão
60,3%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
62,3%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
79,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
72,2%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
78,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
64,4%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
69,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
65,1%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
69,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
74,3%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
69,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
55,3%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
66,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
64,7%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
65,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
51,9%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
64,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
64,5%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
63,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
70,7%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
61,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
57,7%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
61,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
58,0%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
61,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
58,1%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
60,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
64,0%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
58,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
60,8%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
58,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
70,0%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
53,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Fluxo
50,7%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg