CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 16:45 UTC · Next:
Abgeschlossen
CCT 2026 Europe Series 12Semifinal · Live · 17:30 · 2026-11-01 · OTHER · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 18 Modellen
FOKUS
56,1%
57%
43%
FOKUS: $1,34 (1) · x1,75 Pool $2,34 Acend: $1,00 (1) · x2,34
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 2 neueste
lucky
Okt 31, 21:10
Acend
$1,00
lost
zxy
Okt 31, 21:05
FOKUS
$1,34
+$2,34
won
Modell-Vorhersagen (18)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
77,9%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
52,0%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
73,9%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
62,2%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
65,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
60,1%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
55,3%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
63,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
64,5%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
58,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
65,3%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
57,5%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
64,8%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
56,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
65,1%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Acend
50,5%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
57,6%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Acend
58,0%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Acend
57,9%
Genauigkeit
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Acend
57,0%
Genauigkeit
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Acend
59,1%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
70,0%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
53,2%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
64,6%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
69,9%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
68,8%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg