CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-06 19:44 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
FOKUS vs DNK
Bevorstehend
FOKUS
vs
DNK
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 11 · bo3 · 17:00 · 2026-11-07 · OTHER ·
HLTV →
beginnt in
…
FOKUS
ztr
volt
Jorko
Matheos
Banjo
DNK
tier0_s
RamBLBi
indoubt
Plain7
dethera
Modell-Konsens
basierend auf 5 Modellen
FOKUS
66,0%
42%
58%
FOKUS: $
1,00
(
1
) · x
2,36
Pool $
2,36
DNK: $
1,36
(
1
) · x
1,74
Setzen auf FOKUS
Setzen auf DNK
Bei Sieg:
—
mögliche Auszahlung
Bei Sieg:
—
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
Inspire
Nov 06, 18:20
FOKUS
$1,00
active
Folke
Nov 06, 18:03
DNK
$1,36
active
Modell-Vorhersagen (23)
SQUAD
Player ratings
87,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
60,3%
Genauigkeit
ELO
Team ELO rating
Upgrade
64,4%
Genauigkeit
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Upgrade
72,2%
Genauigkeit
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Upgrade
62,3%
Genauigkeit
FORM
Win rate last 10 matches
76,9%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
55,3%
Genauigkeit
ELOFACE
ELO + training activity
Upgrade
65,1%
Genauigkeit
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Upgrade
74,3%
Genauigkeit
OPEN
Rank + form + head-to-head
67,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
57,7%
Genauigkeit
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Upgrade
58,0%
Genauigkeit
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Upgrade
58,1%
Genauigkeit
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Upgrade
51,9%
Genauigkeit
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,0%
Siegwahrscheinlichkeit
DNK
60,8%
Genauigkeit
MIND
Psychology + tilt + H2H
62,0%
Siegwahrscheinlichkeit
FOKUS
50,7%
Genauigkeit
SOS
Rank + form + opponent strength
Upgrade
64,0%
Genauigkeit
ELOHQ
High-confidence ELO
Upgrade
70,0%
Genauigkeit
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Upgrade
64,5%
Genauigkeit
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Upgrade
59,3%
Genauigkeit
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Upgrade
64,7%
Genauigkeit
TIER
ELO for top-30 teams
Upgrade
69,8%
Genauigkeit
TIER2
Top-teams ELO v2
Upgrade
68,6%
Genauigkeit
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Upgrade
64,7%
Genauigkeit
TIER3
Top-teams ELO v3
Upgrade
72,5%
Genauigkeit
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Upgrade
57,1%
Genauigkeit
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg