CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 17:49 UTC · Next:
Abgeschlossen
SL StarSeries Fall 2026 · bo3 · 17:30 · OTHER

Team Vitality

Modell-Konsens basierend auf 22 Modellen
FURIA
67,3%
64%
36%
FURIA: $2,49 (2) · x1,54 Pool $3,84 Team Vitality: $1,35 (1) · x2,84
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
Shawk
Sep 18, 00:53
Team Vitality
$1,35
+$3,84
won
Ne1XXX
Sep 18, 00:53
FURIA
$1,13
lost
hazr
Sep 18, 00:53
FURIA
$1,36
lost
Modell-Vorhersagen (22)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
87,2%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
64,6%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
86,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
65,1%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
86,0%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
64,5%
Genauigkeit
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
86,0%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
70,5%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
84,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
64,8%
Genauigkeit
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
84,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
68,9%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
80,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
61,2%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
78,9%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
72,4%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
76,5%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
65,3%
Genauigkeit
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,4%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
74,3%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
71,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
62,2%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Team Vitality
50,5%
Genauigkeit
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
60,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
75,6%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
63,6%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
59,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
70,0%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
57,0%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
68,8%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
56,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
69,9%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Team Vitality
55,3%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
54,4%
Siegwahrscheinlichkeit
FURIA
72,8%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Team Vitality
57,6%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Team Vitality
57,9%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Team Vitality
58,0%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg