CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
76,4%
VANGUARD
75,2%
TIER3ELO
74,6%
TRIBUNAL
73,2%
NEXUS
73,1%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
71,1%
TIER2ELO
70,2%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-15 14:47 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
FUT vs Lynn Vision
Abgeschlossen
FUT
#13
2-1
Lynn Vision
BLAST Open Porto 2026 · Live · 14:00 · 2026-08-29 · TOP ·
HLTV →
FUT
dem0n
lauNX
Krabeni
cmtry
dziugss
Lynn Vision
Starry
EmiliaQAQ
C4LLM3SU3
z4KR
Westmelon
Modell-Konsens
basierend auf 26 Modellen
FUT
65,1%
52%
48%
FUT: $
2,20
(
2
) · x
1,91
Pool $
4,20
Lynn Vision: $
2,00
(
2
) · x
2,10
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 4 neueste
Oli
Aug 29, 13:24
FUT
$1,20
+$2,29
won
chayJESUS
Aug 27, 20:38
Lynn Vision
$1,00
lost
Katkame
Aug 27, 20:15
FUT
$1,00
+$1,91
won
souv
Aug 27, 20:10
Lynn Vision
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (26)
SQUAD
Player ratings
88,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
60,9%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
86,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
62,6%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
80,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
51,8%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
79,4%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
75,2%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
75,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
51,2%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
72,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
65,2%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
71,1%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
68,2%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
65,9%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
67,4%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
76,4%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
66,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
73,1%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
66,3%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
65,0%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
65,8%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
54,9%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
62,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
63,9%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,2%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
73,2%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
57,6%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
58,0%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
58,2%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
66,4%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
49,9%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
56,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
57,9%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
71,2%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
55,2%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
70,2%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,9%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
59,3%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
71,3%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,2%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
74,6%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg