CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-07 02:55 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Galorys vs Low Cortisol BR
Abgeschlossen
Galorys
2-0
Low Cortisol BR
ESL Challenger League Season 52 South America Cup 2 · Live · 00:00 · 2026-09-23 · OTHER ·
HLTV →
Galorys
drg
tomate
nython
gbb
destiny
Low Cortisol BR
revoltz
stormzyn
lkz
sakamoto
shazn
Modell-Konsens
basierend auf 18 Modellen
Galorys
60,3%
63%
37%
Galorys: $
2,18
(
2
) · x
1,57
Pool $
3,42
Low Cortisol BR: $
1,24
(
1
) · x
2,76
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
indoubt
Sep 22, 23:13
Galorys
$1,04
+$1,63
won
hazr
Sep 22, 23:13
Galorys
$1,14
+$1,79
won
nigazi
Sep 22, 23:07
Low Cortisol …
$1,24
lost
Modell-Vorhersagen (18)
ELO
Team ELO rating
70,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
64,4%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
69,0%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
68,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
72,2%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
64,7%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
65,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
70,3%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
65,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
62,3%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
64,5%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
65,1%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
60,8%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
70,7%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
55,3%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
64,7%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Low Cortisol BR
64,0%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
57,7%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
58,0%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
58,1%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Galorys
70,0%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Low Cortisol BR
50,7%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg