CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 17:48 UTC · Next:
Abgeschlossen
Digital Crusade Super DraculaN Season 1 · Live · 18:00 · 2026-06-23 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 22 Modellen
GamerLegion
65,7%
71%
29%
GamerLegion: $10,00 (9) · x1,40 Pool $14,00 Acend: $4,00 (4) · x3,50
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 13 neueste
Oli
Jun 23, 17:59
GamerLegion
$2,00
lost
r3salt
Jun 23, 13:21
GamerLegion
$1,00
lost
Viresse
Jun 23, 12:34
GamerLegion
$1,00
lost
indoubt
Jun 23, 12:19
Acend
$1,00
+$3,50
won
fEAR
Jun 23, 12:03
GamerLegion
$1,00
lost
kroK
Jun 22, 22:14
GamerLegion
$1,00
lost
xelex
Jun 22, 19:33
GamerLegion
$1,00
lost
hyskeee
Jun 21, 20:00
GamerLegion
$1,00
lost
epik
Jun 21, 19:45
GamerLegion
$1,00
lost
lojzo
Jun 21, 19:24
GamerLegion
$1,00
lost
Inspire
Jun 21, 19:03
Acend
$1,00
+$3,50
won
HorizoN
Jun 21, 18:37
Acend
$1,00
+$3,50
won
iBALLY
Jun 21, 18:00
Acend
$1,00
+$3,50
won
Modell-Vorhersagen (22)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
81,7%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
64,6%
Genauigkeit
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
80,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
70,5%
Genauigkeit
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
80,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
68,9%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
80,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
64,8%
Genauigkeit
✕
SQUAD
Player ratings
79,4%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
60,1%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
75,1%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
61,2%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
75,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
65,1%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
70,3%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
62,2%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,3%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
72,4%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
68,4%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
64,5%
Genauigkeit
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
65,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
52,0%
Genauigkeit
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
65,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
74,3%
Genauigkeit
✕
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
63,3%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
75,6%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
63,3%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
63,6%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
62,3%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
65,3%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Acend
50,5%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Acend
50,1%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
55,3%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
54,1%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
70,0%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
54,1%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
68,8%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
53,7%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
69,9%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,6%
Siegwahrscheinlichkeit
GamerLegion
72,8%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg