CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,0%    TIER2ELO 68,8%    HIGHORACLE 68,7%   
Last refresh: 2026-11-03 09:46 UTC · Next:
Abgeschlossen
HyperX Retake Season 12Quarterfinal · Live · 22:40 · 2026-09-19 · OTHER · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 19 Modellen
GenOne
61,2%
65%
35%
GenOne: $2,14 (2) · x1,52 Pool $3,26 BERG: $1,12 (1) · x2,91
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
Shawk
Sep 18, 22:37
BERG
$1,12
lost
Ne1XXX
Sep 18, 22:37
GenOne
$1,04
+$1,58
won
hazr
Sep 18, 22:37
GenOne
$1,10
+$1,68
won
Modell-Vorhersagen (19)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
81,8%
Siegwahrscheinlichkeit
BERG
52,0%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,5%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
62,2%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,6%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
72,5%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
74,8%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
64,6%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,8%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
64,7%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,8%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
68,7%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,6%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
70,3%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
69,5%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
64,5%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
68,8%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
60,9%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
65,3%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
65,7%
Siegwahrscheinlichkeit
BERG
60,2%
Genauigkeit
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
70,9%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
55,4%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,6%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
64,9%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,4%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
70,1%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,1%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
57,7%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,1%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
57,9%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,1%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
58,0%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
63,5%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg