CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-02 16:46 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
HOTU vs 1w Team
Abgeschlossen
HOTU
#29
0-2
1w Team
Moscow Cyber Games 2026 · bo3 · 13:00 · OTHER
HOTU
kAlash
dukefissura
mizu
frontales
n0rb3r7
1w Team
Modell-Konsens
basierend auf 21 Modellen
HOTU
65,6%
48%
52%
HOTU: $
1,00
(
1
) · x
2,06
Pool $
2,06
1w Team: $
1,06
(
1
) · x
1,94
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
PoGy
Okt 31, 18:24
HOTU
$1,00
lost
BliNcc
Okt 31, 18:19
1w Team
$1,06
+$2,06
won
Modell-Vorhersagen (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
84,6%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
62,2%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
84,4%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
72,4%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
84,3%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
64,5%
Genauigkeit
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
75,4%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
74,3%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
74,8%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
65,3%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
71,4%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
64,6%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,7%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
65,1%
Genauigkeit
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
68,4%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
70,5%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
66,6%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
63,6%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,3%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
64,8%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
55,3%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
60,0%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
70,0%
Genauigkeit
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,5%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
71,0%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,7%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
57,6%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,7%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
57,9%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,7%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
58,0%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,7%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
50,5%
Genauigkeit
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,9%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
59,1%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
55,4%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
61,2%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
68,8%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
HOTU
69,9%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg