CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 09:22 UTC · Next:
Abgeschlossen
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 09:00 · 2026-08-09 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 14 Modellen
100 Thieves
57,6%
38%
62%
INFINITE: $1,70 (1) · x2,58 Pool $4,38 100 Thieves: $2,68 (2) · x1,63
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
PYREXX
Aug 08, 17:42
INFINITE
$1,70
lost
Viresse
Aug 08, 17:37
100 Thieves
$1,68
+$2,75
won
d1maje
Aug 08, 17:32
100 Thieves
$1,00
+$1,63
won
Modell-Vorhersagen (14)
SQUAD
Player ratings
65,3%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
60,2%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,1%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,5%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
64,4%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,7%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
63,8%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
62,2%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,4%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,7%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
58,8%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,4%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
56,8%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
64,0%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
56,4%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
60,8%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
55,8%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
65,1%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,5%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
68,6%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,2%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
69,8%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
53,0%
Siegwahrscheinlichkeit
INFINITE
51,8%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
72,5%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
52,1%
Siegwahrscheinlichkeit
100 Thieves
70,0%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg