CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-14 02:04 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Inner Circle vs FUT
Abgeschlossen
Inner Circle
0-2
FUT
#13
BLAST Open Porto 2026 · Live · 16:30 · 2026-08-30 · TOP ·
HLTV →
Inner Circle
cptkurtka023
zeRRoFIX
Dawy
onic
headtr1ck
FUT
dem0n
lauNX
Krabeni
cmtry
dziugss
Modell-Konsens
basierend auf 20 Modellen
FUT
63,2%
47%
53%
Inner Circle: $
2,00
(
2
) · x
2,10
Pool $
4,20
FUT: $
2,20
(
2
) · x
1,91
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 4 neueste
Oli
Aug 30, 14:31
FUT
$1,20
+$2,29
won
Onryx
Aug 29, 16:24
FUT
$1,00
+$1,91
won
r3salt
Aug 29, 16:19
Inner Circle
$1,00
lost
k1to
Aug 29, 16:14
Inner Circle
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (20)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
77,9%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
52,1%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
74,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
65,7%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
62,5%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,1%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
72,9%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,0%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
75,1%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
69,5%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
66,4%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
69,5%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
70,9%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
67,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
65,0%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
77,0%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
61,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
65,7%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
61,6%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
63,9%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
61,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
66,3%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
49,8%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
51,1%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
56,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle
60,6%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
70,2%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
55,9%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
59,5%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
55,7%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
71,3%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
71,2%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,8%
Siegwahrscheinlichkeit
FUT
74,5%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg