CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TRIBUNAL 74,6%    TIER3ELO 74,5%    NEXUS 72,9%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-13 02:07 UTC · Next:
Abgeschlossen
BLAST Open Porto 2026 · Live · 11:30 · 2026-08-29 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 21 Modellen
MOUZ
60,8%
47%
53%
Inner Circle: $1,82 (1) · x2,12 Pool $3,85 MOUZ: $2,03 (2) · x1,90
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
chayJESUS
Aug 27, 14:21
MOUZ
$1,03
+$1,95
won
ReFuZR
Aug 27, 14:05
Inner Circle
$1,82
lost
Kozmo
Aug 27, 14:00
MOUZ
$1,00
+$1,90
won
Modell-Vorhersagen (21)
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
82,1%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
65,8%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
76,8%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
72,9%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
74,5%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
66,1%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
71,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
66,3%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
71,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
71,1%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
70,1%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
65,0%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,9%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
75,1%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
69,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle
52,1%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
69,7%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
62,4%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
67,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
62,1%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,5%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
65,7%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,4%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
64,0%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
56,8%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
70,1%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
55,8%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
71,2%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle
54,8%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
54,3%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
74,5%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,6%
Siegwahrscheinlichkeit
MOUZ
71,2%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle
57,7%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle
58,3%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle
58,5%
Genauigkeit
✕
SQUAD
Player ratings
52,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Inner Circle
60,4%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg