CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,4%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 68,9%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-02 19:34 UTC · Next:
Abgeschlossen
NODWIN Clutch Series 12 · Live · 13:00 · 2026-09-18 · OTHER · HLTV →

UPGRADE

Modell-Konsens basierend auf 18 Modellen
INOX Division
62,7%
37%
63%
INOX Division: $1,31 (1) · x2,66 Pool $3,49 UPGRADE: $2,18 (2) · x1,60
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
Viresse
Sep 16, 21:45
UPGRADE
$1,05
+$1,68
won
pl4in92tv
Sep 16, 21:34
INOX Division
$1,31
lost
cadnyx
Sep 16, 21:29
UPGRADE
$1,13
+$1,81
won
Modell-Vorhersagen (18)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
98,4%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
52,0%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,8%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
62,2%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,6%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
72,4%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
75,4%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
64,5%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
67,4%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
65,3%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,6%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
64,6%
Genauigkeit
✕
SQUAD
Player ratings
62,2%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
60,1%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,1%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
50,5%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
58,0%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
64,8%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
57,4%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
55,3%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
56,3%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
70,0%
Genauigkeit
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
56,3%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
71,0%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
57,6%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
57,9%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
58,0%
Genauigkeit
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
59,1%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,2%
Siegwahrscheinlichkeit
INOX Division
61,2%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
52,2%
Siegwahrscheinlichkeit
UPGRADE
65,1%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg