CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-06 19:48 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Johnny Speeds vs Virtus.pro
Abgeschlossen
Johnny Speeds
2-0
Virtus.pro
Stake Pulse Beat II · Live · 13:00 · 2026-09-22 · TOP ·
HLTV →
Johnny Speeds
Lekr0
Sapec
HEAP
nawwk
jocab
Virtus.pro
mir
b1st
F0R3VER
AquaRS
tO0RO
Modell-Konsens
basierend auf 24 Modellen
Virtus.pro
59,9%
35%
65%
Johnny Speeds: $
1,38
(
1
) · x
2,85
Pool $
3,93
Virtus.pro: $
2,55
(
2
) · x
1,54
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
indoubt
Sep 22, 12:17
Virtus.pro
$1,00
lost
StreakN
Sep 22, 11:43
Johnny Speeds
$1,38
+$3,93
won
d1maje
Sep 22, 11:38
Virtus.pro
$1,55
lost
Modell-Vorhersagen (24)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
77,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Johnny Speeds
51,9%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
62,3%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
74,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
72,2%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
73,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
64,4%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
69,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
64,5%
Genauigkeit
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
67,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
70,3%
Genauigkeit
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
67,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
69,0%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
66,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
65,1%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
64,7%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
60,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
64,7%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
55,3%
Genauigkeit
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
70,7%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
58,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
64,0%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
50,7%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
57,7%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
58,0%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
58,1%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
56,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
70,0%
Genauigkeit
✕
SQUAD
Player ratings
55,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
60,3%
Genauigkeit
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
59,3%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
68,6%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
60,8%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
53,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
69,8%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
72,5%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg