CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 76,4%    VANGUARD 75,2%    TIER3ELO 74,6%    TRIBUNAL 73,2%    NEXUS 73,1%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-15 14:47 UTC · Next:
Abgeschlossen
BLAST Open Porto 2026 · Live · 16:30 · 2026-08-29 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 19 Modellen
Falcons
62,3%
33%
67%
Legacy: $1,00 (1) · x3,00 Pool $3,00 Falcons: $2,00 (2) · x1,50
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
chayJESUS
Aug 27, 20:38
Legacy
$1,00
lost
Onryx
Aug 27, 20:20
Falcons
$1,00
+$1,50
won
Inspire
Aug 27, 20:10
Falcons
$1,00
+$1,50
won
Modell-Vorhersagen (19)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
83,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
62,6%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
77,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
75,2%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
71,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
60,9%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
71,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
51,8%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
71,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
65,2%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
66,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
51,2%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
54,9%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
66,4%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
65,8%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
62,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
65,9%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
62,1%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
57,6%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
55,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
66,3%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
71,2%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
57,9%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
70,2%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
71,3%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
63,9%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
74,6%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg