CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,7%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,2%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-04 05:21 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Liquid vs BetBoom
Bevorstehend
Liquid
#18
vs
BetBoom
#28
IEM Beijing 2026 · bo3 · 07:00 · 2026-11-04 · TOP ·
HLTV →
beginnt in
…
Liquid
malbsMd
ultimate
siuhy
NAF
EliGE
BetBoom
FL4MUS
Magnojez
S1ren
Boombl4
zorte
49%
51%
Liquid: $
1,02
(
1
) · x
2,02
Pool $
2,06
BetBoom: $
1,04
(
1
) · x
1,98
Setzen auf Liquid
Setzen auf BetBoom
Bei Sieg:
—
mögliche Auszahlung
Bei Sieg:
—
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
indoubt
Nov 04, 03:51
BetBoom
$1,04
active
chayJESUS
Nov 04, 03:51
Liquid
$1,02
active
Modell-Vorhersagen (27)
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Upgrade
70,3%
Genauigkeit
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Upgrade
62,3%
Genauigkeit
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Upgrade
72,7%
Genauigkeit
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Upgrade
64,7%
Genauigkeit
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Upgrade
68,8%
Genauigkeit
SQUAD
Player ratings
69,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
60,2%
Genauigkeit
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Upgrade
51,8%
Genauigkeit
ELO
Team ELO rating
Upgrade
64,6%
Genauigkeit
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Upgrade
64,9%
Genauigkeit
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Upgrade
74,3%
Genauigkeit
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
BetBoom
55,4%
Genauigkeit
SOS
Rank + form + opponent strength
Upgrade
63,6%
Genauigkeit
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Upgrade
75,6%
Genauigkeit
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Upgrade
64,5%
Genauigkeit
ELOFACE
ELO + training activity
Upgrade
65,3%
Genauigkeit
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
60,6%
Siegwahrscheinlichkeit
BetBoom
60,9%
Genauigkeit
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
Siegwahrscheinlichkeit
BetBoom
50,4%
Genauigkeit
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,8%
Siegwahrscheinlichkeit
BetBoom
57,8%
Genauigkeit
ELOHQ
High-confidence ELO
Upgrade
70,2%
Genauigkeit
TIER2
Top-teams ELO v2
Upgrade
68,9%
Genauigkeit
TIER
ELO for top-30 teams
Upgrade
70,1%
Genauigkeit
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
50,7%
Genauigkeit
TIER3
Top-teams ELO v3
Upgrade
72,8%
Genauigkeit
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Upgrade
57,2%
Genauigkeit
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Upgrade
59,4%
Genauigkeit
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Upgrade
58,0%
Genauigkeit
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Upgrade
58,2%
Genauigkeit
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg