CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,5%    VANGUARD 72,2%    TRIBUNAL 70,7%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,0%    TIERELO 69,8%    HIGHORACLE 69,0%    TIER2ELO 68,6%   
Last refresh: 2026-11-07 04:19 UTC · Next:
Abgeschlossen
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 09:00 · 2026-08-08 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 21 Modellen
Liquid
55,0%
83%
17%
Liquid: $9,92 (4) · x1,20 Pool $11,92 Metizport: $2,00 (2) · x5,96
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 6 neueste
AZIDOT
Aug 08, 08:50
Liquid
$4,76
+$5,72
won
AGL
Aug 08, 08:50
Liquid
$2,16
+$2,60
won
Oli
Aug 08, 08:49
Liquid
$2,00
+$2,40
won
R0Kk-_
Aug 07, 18:22
Liquid
$1,00
+$1,20
won
seberya
Aug 07, 18:17
Metizport
$1,00
lost
fEAR
Aug 07, 18:12
Metizport
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (21)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
73,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Metizport
51,9%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,7%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Metizport
50,5%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
63,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,5%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
62,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,4%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
62,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
62,3%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
61,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
74,3%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
60,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,0%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
64,7%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
70,7%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
58,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
65,1%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
55,3%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Metizport
57,1%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
53,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
57,7%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
53,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
58,0%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
53,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
58,1%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
53,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
60,8%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
70,0%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
50,7%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
68,6%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Liquid
69,8%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg