CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-07 02:55 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Luminosity Gaming vs 3DMAX
Abgeschlossen
Luminosity Gaming
2-3
3DMAX
#15
Logitech G Play Connect 2026 - Playoffs · bo5 · 16:00 · OTHER
Luminosity Gaming
3DMAX
Maka
Ex3rcice
Lucky
Graviti
misutaaa
Modell-Konsens
basierend auf 16 Modellen
3DMAX
61,3%
44%
56%
Luminosity Gaming: $
2,16
(
2
) · x
2,23
Pool $
4,81
3DMAX: $
2,65
(
2
) · x
1,82
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 4 neueste
Oli
Sep 23, 15:54
Luminosity Ga…
$1,00
lost
kroK
Sep 22, 20:46
3DMAX
$1,00
+$1,82
won
nicoodoz
Sep 22, 20:41
3DMAX
$1,65
+$2,99
won
Onryx
Sep 22, 20:34
Luminosity Ga…
$1,16
lost
Modell-Vorhersagen (16)
ELO
Team ELO rating
70,8%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
64,4%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
69,3%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
72,2%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
67,9%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
62,3%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
64,2%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
64,7%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,0%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
65,1%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,1%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
64,7%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
62,3%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
55,3%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
62,3%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
64,5%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,9%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
70,7%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
57,7%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
58,0%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
58,1%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
50,7%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,7%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
70,0%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,1%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
68,6%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,0%
Siegwahrscheinlichkeit
3DMAX
69,8%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg