CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 18:00 UTC · Next:
Abgeschlossen
ESL Challenger League Season 52 Asia-Pacific Cup 2 · Live · 16:00 · 2026-09-25 · OTHER · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 25 Modellen
Lynn Vision
59,8%
37%
63%
Lynn Vision: $1,64 (1) · x2,65 Pool $4,35 The Huns: $2,71 (2) · x1,61
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 3 neueste
Jardani
Sep 23, 16:02
The Huns
$1,46
lost
Zhenn
Sep 23, 15:57
Lynn Vision
$1,64
+$4,35
won
BestR1flerEu
Sep 23, 15:51
The Huns
$1,25
lost
Modell-Vorhersagen (25)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
73,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
69,1%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
73,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
64,7%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
Siegwahrscheinlichkeit
The Huns
50,7%
Genauigkeit
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
70,4%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
72,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
64,5%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
68,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
64,4%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
66,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
74,4%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
66,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
64,7%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
65,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
63,9%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
65,1%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
61,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
51,7%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
61,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
70,8%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
61,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
62,3%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
60,8%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
50,7%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
60,1%
Siegwahrscheinlichkeit
The Huns
60,3%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
58,2%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
57,8%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
55,4%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
58,0%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
59,4%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
70,1%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
69,9%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
68,7%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Lynn Vision
72,7%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg