CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-14 02:04 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
MOUZ vs Falcons
Abgeschlossen
MOUZ
#6
2-1
Falcons
#4
BLAST Open Porto 2026 · Live · 14:00 · 2026-08-31 · TOP ·
HLTV →
MOUZ
Brollan
torzsi
Spinx
Jimpphat
xertioN
Falcons
NiKo
m0NESY
TeSeS
kyxsan
kyousuke
Modell-Konsens
basierend auf 16 Modellen
Falcons
62,6%
75%
25%
MOUZ: $
3,00
(
3
) · x
1,33
Pool $
4,00
Falcons: $
1,00
(
1
) · x
4,00
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 4 neueste
Oli
Aug 31, 15:28
Falcons
$1,00
lost
Kinkka
Aug 29, 19:49
MOUZ
$1,00
+$1,33
won
Jardani
Aug 29, 19:44
MOUZ
$1,00
+$1,33
won
CHIRA_JUNIOR
Aug 29, 19:39
MOUZ
$1,00
+$1,33
won
Modell-Vorhersagen (16)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
89,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
52,1%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
62,5%
Genauigkeit
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
68,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
70,9%
Genauigkeit
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
67,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
51,1%
Genauigkeit
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
66,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
72,9%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
66,3%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
66,4%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
61,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
65,0%
Genauigkeit
✕
SQUAD
Player ratings
61,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
60,6%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
61,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
65,7%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
62,2%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
57,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
65,7%
Genauigkeit
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
57,9%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
52,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
71,2%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
70,2%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
71,3%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg