CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,7%
TRIBUNAL
70,9%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,2%
TIERELO
70,1%
TIER2ELO
68,9%
HIGHORACLE
68,8%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-03 18:39 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Natus Vincere vs B8
Bevorstehend
Natus Vincere
#3
vs
B8
#20
IEM Beijing 2026 · bo3 · 04:30 · 2026-11-04 · TOP ·
HLTV →
beginnt in
…
Natus Vincere
iM
makazze
b1t
w0nderful
Aleksib
B8
npl
esenthial
kensizor
alex666
s1zzi
Modell-Konsens
basierend auf 6 Modellen
Natus Vincere
59,8%
45%
55%
Natus Vincere: $
1,00
(
1
) · x
2,22
Pool $
2,22
B8: $
1,22
(
1
) · x
1,82
Setzen auf Natus Vincere
Setzen auf B8
Bei Sieg:
—
mögliche Auszahlung
Bei Sieg:
—
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
x1nk1n
Nov 03, 14:30
Natus Vincere
$1,00
active
cadnyx
Nov 03, 14:07
B8
$1,22
active
Modell-Vorhersagen (27)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Upgrade
51,8%
Genauigkeit
SQUAD
Player ratings
81,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
60,1%
Genauigkeit
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Upgrade
64,7%
Genauigkeit
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Upgrade
68,8%
Genauigkeit
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Upgrade
70,3%
Genauigkeit
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Upgrade
64,5%
Genauigkeit
ELO
Team ELO rating
Upgrade
64,6%
Genauigkeit
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Upgrade
62,3%
Genauigkeit
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Upgrade
72,7%
Genauigkeit
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Upgrade
74,3%
Genauigkeit
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Upgrade
64,9%
Genauigkeit
SOS
Rank + form + opponent strength
Upgrade
63,5%
Genauigkeit
WR10P
Pure win rate vs top-10
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
B8
50,4%
Genauigkeit
ELOFACE
ELO + training activity
Upgrade
65,3%
Genauigkeit
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
61,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
60,9%
Genauigkeit
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Upgrade
70,9%
Genauigkeit
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
55,4%
Genauigkeit
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
50,7%
Genauigkeit
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
57,8%
Genauigkeit
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Upgrade
58,1%
Genauigkeit
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Upgrade
58,0%
Genauigkeit
TIER2
Top-teams ELO v2
Upgrade
68,9%
Genauigkeit
ELOHQ
High-confidence ELO
Upgrade
70,2%
Genauigkeit
TIER
ELO for top-30 teams
Upgrade
70,1%
Genauigkeit
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Upgrade
59,4%
Genauigkeit
TIER3
Top-teams ELO v3
Upgrade
72,8%
Genauigkeit
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Upgrade
57,2%
Genauigkeit
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg