CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TRIBUNAL 74,6%    TIER3ELO 74,5%    NEXUS 72,9%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 71,1%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-13 00:00 UTC · Next:
Abgeschlossen
BLAST Open Porto 2026 · Live · 14:00 · 2026-08-28 · TOP · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 27 Modellen
Natus Vincere
64,8%
75%
25%
Natus Vincere: $6,02 (3) · x1,33 Pool $8,02 paiN: $2,00 (2) · x4,01
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 5 neueste
Emy
Aug 28, 14:22
Natus Vincere
$3,15
+$4,20
won
AGL
Aug 27, 15:46
Natus Vincere
$1,87
+$2,49
won
NikoM
Aug 26, 20:26
paiN
$1,00
lost
z3ndy
Aug 26, 19:43
Natus Vincere
$1,00
+$1,33
won
chayJESUS
Aug 26, 19:38
paiN
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (27)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
81,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
62,4%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
80,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
75,1%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
79,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
65,0%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
76,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
65,9%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
75,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
72,9%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
73,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
71,1%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
73,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
66,4%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
77,0%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
70,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
65,8%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
69,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
66,2%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
67,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
64,0%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
64,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
60,3%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
63,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
62,2%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
51,0%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
62,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
74,6%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
60,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
49,9%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
54,8%
Genauigkeit
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
58,9%
Siegwahrscheinlichkeit
paiN
52,1%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
57,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
57,7%
Genauigkeit
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
57,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
58,0%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
57,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
71,2%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
70,1%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
71,2%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
58,5%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
58,3%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
59,6%
Genauigkeit
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Natus Vincere
74,5%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg