CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
79,5%
STRONGHOLD
76,3%
VANGUARD
75,0%
TIER3ELO
74,8%
NEXUS
72,9%
TRIBUNAL
72,9%
TIERELO
71,4%
ELOHQ
71,3%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,3%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-15 19:18 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Nemesis vs SPARTA
Abgeschlossen
Nemesis
2-0
SPARTA
NODWIN Clutch Series 11 · Live · 10:00 · 2026-09-01 · OTHER ·
HLTV →
Nemesis
mag1k3Y
Sdaim
tex1y
SELLTER
r3salt
SPARTA
NickelBack
Forester
Lack1
El1an
TRAVIS
Modell-Konsens
basierend auf 20 Modellen
Nemesis
62,3%
66%
34%
Nemesis: $
2,00
(
2
) · x
1,50
Pool $
3,00
SPARTA: $
1,00
(
1
) · x
3,00
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
erners
Aug 30, 08:32
Nemesis
$1,00
+$1,50
won
x1nk1n
Aug 30, 08:09
Nemesis
$1,00
+$1,50
won
chayJESUS
Aug 30, 08:04
SPARTA
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (20)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
91,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
51,9%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
Siegwahrscheinlichkeit
SPARTA
51,2%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
70,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
66,3%
Genauigkeit
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
70,9%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
69,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
72,9%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
68,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
65,2%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
68,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
65,9%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
67,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
60,9%
Genauigkeit
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
66,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
76,3%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
64,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
62,2%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
66,4%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
62,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
65,9%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
63,9%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
59,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
62,6%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
49,8%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
58,2%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
57,9%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
71,3%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
59,2%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Nemesis
57,6%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg