CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 04:46 UTC · Next:
Abgeschlossen
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5 · Live · 15:00 · 2026-08-30 · OTHER · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 18 Modellen
PCIFIC
62,2%
60%
40%
PCIFIC: $3,00 (2) · x1,67 Pool $5,00 Fortress: $2,00 (2) · x2,50
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 4 neueste
Oli
Aug 30, 12:54
PCIFIC
$2,00
lost
xelex
Aug 29, 17:12
Fortress
$1,00
+$2,50
won
PYREXX
Aug 29, 17:07
PCIFIC
$1,00
lost
StreakN
Aug 29, 17:02
Fortress
$1,00
+$2,50
won
Modell-Vorhersagen (18)
SQUAD
Player ratings
84,7%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
60,6%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,2%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
62,5%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
74,6%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
75,1%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
73,1%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
54,9%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
69,1%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
65,0%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Fortress
66,3%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
64,5%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
57,7%
Genauigkeit
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
64,5%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
58,2%
Genauigkeit
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
64,5%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
58,4%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
63,9%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
49,8%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
62,8%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
65,7%
Genauigkeit
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
61,8%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
52,1%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
63,9%
Genauigkeit
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Fortress
62,2%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
56,9%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
59,5%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
55,1%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
71,2%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
66,4%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
54,9%
Siegwahrscheinlichkeit
PCIFIC
65,7%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg