CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
75,8%
STRONGHOLD
74,5%
TIER3ELO
72,7%
VANGUARD
72,5%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,1%
TIERELO
70,1%
HIGHORACLE
69,2%
TIER2ELO
68,8%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-11-04 22:51 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
SAW Youngsters vs GenOne
Abgeschlossen
SAW Youngsters
1-2
GenOne
HyperX Retake Season 12 · Live · 17:45 · 2026-09-20 · OTHER ·
HLTV →
SAW Youngsters
SYDOX
GenOne
Brooxsy
Chucky
Djoko
Keoz
bL4SEZ
Modell-Konsens
basierend auf 16 Modellen
GenOne
59,4%
53%
47%
SAW Youngsters: $
1,17
(
1
) · x
1,85
Pool $
2,17
GenOne: $
1,00
(
1
) · x
2,17
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 2 neueste
doni
Sep 20, 14:24
SAW Youngsters
$1,17
lost
Luffykcs
Sep 20, 14:17
GenOne
$1,00
+$2,17
won
Modell-Vorhersagen (16)
SQUAD
Player ratings
97,8%
Siegwahrscheinlichkeit
SAW Youngsters
60,3%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
76,5%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
62,3%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
75,8%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
72,5%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
75,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
64,5%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
69,2%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
64,4%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,2%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
65,2%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
64,7%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
55,4%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
60,9%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
58,9%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
71,0%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,5%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
70,1%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
56,5%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
50,7%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
57,8%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
58,1%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
58,3%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
54,0%
Siegwahrscheinlichkeit
GenOne
63,9%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg