CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 75,8%    STRONGHOLD 74,5%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 70,1%    HIGHORACLE 69,2%    TIER2ELO 68,8%   
Last refresh: 2026-11-04 22:43 UTC · Next:
Abgeschlossen
IEM Cologne Major 2026 · Live · 17:00 · 2026-06-20 · MAJOR · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 19 Modellen
Spirit
59,7%
53%
47%
Spirit: $9,61 (7) · x1,87 Pool $17,96 Falcons: $8,35 (5) · x2,15
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 12 neueste
Stx
Jun 20, 15:25
Spirit
$1,58
lost
StreakN
Jun 20, 14:59
Falcons
$1,90
+$4,09
won
StarBlank
Jun 20, 12:29
Spirit
$1,13
lost
TjP
Jun 20, 11:22
Falcons
$1,53
+$3,29
won
SBT
Jun 20, 01:25
Falcons
$1,70
+$3,66
won
Shawk
Jun 20, 00:34
Spirit
$2,01
lost
erners
Jun 20, 00:18
Spirit
$1,11
lost
doni
Jun 20, 00:03
Spirit
$1,00
lost
tripex17
Jun 19, 23:32
Spirit
$1,00
lost
BestR1flerEu
Jun 19, 23:27
Falcons
$2,15
+$4,62
won
zxy
Jun 19, 23:22
Falcons
$1,07
+$2,30
won
hazr
Jun 19, 23:17
Spirit
$1,78
lost
Modell-Vorhersagen (19)
SQUAD
Player ratings
79,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
60,3%
Genauigkeit
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
75,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Falcons
51,8%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
62,3%
Genauigkeit
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
71,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
72,5%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
55,4%
Genauigkeit
✕
ELO
Team ELO rating
63,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
64,5%
Genauigkeit
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
62,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
74,5%
Genauigkeit
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
61,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
63,9%
Genauigkeit
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
60,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
59,5%
Genauigkeit
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
64,7%
Genauigkeit
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
60,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
64,4%
Genauigkeit
✕
ELOFACE
ELO + training activity
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
65,2%
Genauigkeit
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
59,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
57,8%
Genauigkeit
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
58,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
64,8%
Genauigkeit
✕
MIND
Psychology + tilt + H2H
53,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
50,7%
Genauigkeit
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
70,1%
Genauigkeit
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
68,8%
Genauigkeit
✕
TIER
ELO for top-30 teams
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
70,1%
Genauigkeit
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Spirit
50,5%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg