CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
84,6%
TRIBUNAL
82,3%
VANGUARD
80,8%
STRONGHOLD
80,6%
NEXUS
77,4%
TIER3ELO
75,1%
HIGHORACLE
74,6%
ELOHQ
74,4%
TIERELO
73,8%
TIER2ELO
71,9%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-08-31 15:10 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
TYLOO vs Kaleido
Bevorstehend
TYLOO
#21
vs
Kaleido
IEM Beijing 2026 Asia Closed Qualifier · bo3 · 08:00 · 2026-09-02 · TOP ·
HLTV →
beginnt in
…
TYLOO
JamYoung
Jee
Mercury
Moseyuh
Zero
Kaleido
SPine
rage
expSasiKi
suki
chuzhongT
Modell-Konsens
basierend auf 5 Modellen
TYLOO
62,6%
59%
41%
TYLOO: $
2,08
(
2
) · x
1,69
Pool $
3,52
Kaleido: $
1,44
(
1
) · x
2,44
Setzen auf TYLOO
Setzen auf Kaleido
Bei Sieg:
—
mögliche Auszahlung
Bei Sieg:
—
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
cadnyx
Aug 31, 13:41
TYLOO
$1,08
active
Luffykcs
Aug 31, 13:25
Kaleido
$1,44
active
kroK
Aug 31, 13:08
TYLOO
$1,00
active
Modell-Vorhersagen (26)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Upgrade
64,4%
Genauigkeit
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Upgrade
80,8%
Genauigkeit
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Upgrade
69,5%
Genauigkeit
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Upgrade
74,6%
Genauigkeit
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Upgrade
77,4%
Genauigkeit
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Upgrade
68,4%
Genauigkeit
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
Siegwahrscheinlichkeit
TYLOO
52,8%
Genauigkeit
ELO
Team ELO rating
Upgrade
66,9%
Genauigkeit
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Upgrade
49,1%
Genauigkeit
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
Upgrade
80,6%
Genauigkeit
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Upgrade
69,2%
Genauigkeit
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,3%
Siegwahrscheinlichkeit
TYLOO
64,7%
Genauigkeit
ELOFACE
ELO + training activity
Upgrade
67,6%
Genauigkeit
SOS
Rank + form + opponent strength
Upgrade
66,7%
Genauigkeit
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
Upgrade
84,6%
Genauigkeit
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
Siegwahrscheinlichkeit
TYLOO
54,2%
Genauigkeit
SQUAD
Player ratings
59,0%
Siegwahrscheinlichkeit
TYLOO
60,1%
Genauigkeit
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Upgrade
61,4%
Genauigkeit
ELOHQ
High-confidence ELO
Upgrade
74,4%
Genauigkeit
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,2%
Siegwahrscheinlichkeit
TYLOO
59,5%
Genauigkeit
TIER2
Top-teams ELO v2
Upgrade
71,9%
Genauigkeit
TIER
ELO for top-30 teams
Upgrade
73,8%
Genauigkeit
TIER3
Top-teams ELO v3
Upgrade
75,1%
Genauigkeit
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Upgrade
62,3%
Genauigkeit
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Upgrade
62,5%
Genauigkeit
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Upgrade
63,3%
Genauigkeit
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg