CS2PREDCT.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 06:37 UTC · Next:
Abgeschlossen
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 5 · Live · 15:00 · 2026-08-30 · OTHER · HLTV →
Modell-Konsens basierend auf 21 Modellen
Virtus.pro
60,8%
75%
25%
Virtus.pro: $3,00 (3) · x1,33 Pool $4,00 Fire Flux: $1,00 (1) · x4,00
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel · 4 neueste
Oli
Aug 30, 12:54
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
forkyz
Aug 29, 17:24
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
Rack
Aug 29, 17:07
Fire Flux
$1,00
lost
Gaiva
Aug 29, 17:02
Virtus.pro
$1,00
+$1,33
won
Modell-Vorhersagen (21)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
80,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Fire Flux
52,1%
Genauigkeit
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
78,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
62,5%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
75,1%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
73,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
65,0%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
66,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
65,7%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
65,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
66,4%
Genauigkeit
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
65,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
72,9%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
65,7%
Genauigkeit
✓
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
54,9%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
62,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
66,3%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
60,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
60,6%
Genauigkeit
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
60,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
74,5%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
59,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
62,2%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
57,7%
Genauigkeit
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
58,2%
Genauigkeit
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
58,4%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
58,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
63,9%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
71,2%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
52,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
70,2%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
71,3%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
52,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Virtus.pro
49,8%
Genauigkeit
✓
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ · Über uns · FAQ · Anleitungen · Einbetten · Dota 2 → dota2predict.gg · AGB · Datenschutz · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg