CS2
PRED
CT
.gg
Match-Vorhersage-Engine
Genauigkeit der Top-Modelle · Top-Tier
SENTINEL
80,0%
STRONGHOLD
77,0%
VANGUARD
75,1%
TIER3ELO
74,5%
TRIBUNAL
74,5%
NEXUS
72,9%
TIERELO
71,3%
ELOHQ
71,2%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,2%
Spiele
Pickem
Modelle
Ergebnisse
Ranglisten
Turniere
Bestenliste
Blog
DAY
DE
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Anmelden
Registrieren
Last refresh:
2026-10-14 04:37 UTC
· Next:
Startseite
/
Spiele
/
Vitality vs Legacy
Abgeschlossen
Vitality
#1
2-1
Legacy
#14
BLAST Open Porto 2026 · Live · 14:00 · 2026-08-30 · TOP ·
HLTV →
Vitality
mezii
apEX
ropz
flameZ
ZywOo
Legacy
arT
dumau
n1ssim
latto
saadzin
Modell-Konsens
basierend auf 20 Modellen
Vitality
60,8%
66%
34%
Vitality: $
2,00
(
2
) · x
1,50
Pool $
3,00
Legacy: $
1,00
(
1
) · x
3,00
Vorhersagen gesperrt — Spiel beendet
Tipps zu diesem Spiel
· 3 neueste
doto
Aug 29, 20:06
Vitality
$1,00
+$1,50
won
z3ndy
Aug 29, 19:44
Vitality
$1,00
+$1,50
won
Kinkka
Aug 29, 19:39
Legacy
$1,00
lost
Modell-Vorhersagen (20)
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
86,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
52,1%
Genauigkeit
✓
SQUAD
Player ratings
84,9%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
60,6%
Genauigkeit
✓
ELO
Team ELO rating
75,8%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
65,0%
Genauigkeit
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
73,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
75,1%
Genauigkeit
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
71,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
62,5%
Genauigkeit
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
65,7%
Genauigkeit
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
66,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
65,7%
Genauigkeit
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
63,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
66,3%
Genauigkeit
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,3%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
49,8%
Genauigkeit
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
57,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Legacy
51,1%
Genauigkeit
✕
FORM
Win rate last 10 matches
55,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
54,9%
Genauigkeit
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
71,2%
Genauigkeit
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
54,4%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
70,2%
Genauigkeit
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
57,7%
Genauigkeit
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
54,2%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
62,2%
Genauigkeit
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,6%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
59,5%
Genauigkeit
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,1%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
71,3%
Genauigkeit
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
53,0%
Siegwahrscheinlichkeit
Legacy
66,4%
Genauigkeit
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,7%
Siegwahrscheinlichkeit
Vitality
74,5%
Genauigkeit
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
52,5%
Siegwahrscheinlichkeit
Legacy
63,9%
Genauigkeit
✕
CS2PREDICT v2.0 · statistische Analyse & KI-Vorhersagen nur zu Informations- und Unterhaltungszwecken. 18+ ·
Über uns
·
FAQ
·
Anleitungen
·
Einbetten
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
AGB
·
Datenschutz
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg