CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,8%    STRONGHOLD 74,5%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,5%    TRIBUNAL 71,0%    NEXUS 70,5%    ELOHQ 70,2%    TIERELO 70,1%    HIGHORACLE 69,2%    TIER2ELO 68,9%   
Last refresh: 2026-11-06 11:16 UTC · Next:
Terminé
Parken Challenger Championship Season 6 · bo3 · 10:00 · 2026-05-10 · OTHER · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 23 modèles
100 Thieves
62,8%
3%
97%
100 Thieves: $3,89 (1) · x32,95 Cagnotte $128,16 A Great Chaos: $124,27 (2) · x1,03
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
Emy
Mai 10, 02:03
A Great Chaos
$33,40
lost
lenci
Mai 09, 23:04
100 Thieves
$3,89
+$128,16
won
Ne1XXX
Mai 09, 22:59
A Great Chaos
$90,87
lost
Pronostics des modèles (23)
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
76,4%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
76,4%
probabilité de victoire
100 Thieves
69,2%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
74,9%
probabilité de victoire
100 Thieves
70,5%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,2%
probabilité de victoire
100 Thieves
62,4%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
73,3%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,5%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
71,9%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,9%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
69,8%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,6%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
67,8%
probabilité de victoire
100 Thieves
74,5%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
65,8%
probabilité de victoire
100 Thieves
63,9%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
65,8%
probabilité de victoire
100 Thieves
75,8%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
63,3%
probabilité de victoire
100 Thieves
65,2%
précision
✓
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
62,6%
probabilité de victoire
100 Thieves
71,0%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
60,5%
probabilité de victoire
100 Thieves
60,9%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
100 Thieves
55,4%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
55,8%
probabilité de victoire
A Great Chaos
50,8%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
55,7%
probabilité de victoire
100 Thieves
57,8%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,7%
probabilité de victoire
100 Thieves
58,1%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,7%
probabilité de victoire
100 Thieves
58,3%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
54,9%
probabilité de victoire
100 Thieves
70,2%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,3%
probabilité de victoire
100 Thieves
68,9%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,1%
probabilité de victoire
100 Thieves
70,1%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
52,8%
probabilité de victoire
A Great Chaos
50,4%
précision
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
52,0%
probabilité de victoire
100 Thieves
72,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg