CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 22:08 UTC · Next:
Terminé
Esports World Cup 2026 Open Qualifier · Live · 11:45 · 2026-08-09 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 23 modèles
100 Thieves
60,0%
50%
50%
100 Thieves: $0 (0) · x0 Cagnotte $0 BC.Game: $0 (0) · x0
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 1 derniers
forkyz
Aoû 09, 11:22
100 Thieves
$1,00
refunded
Pronostics des modèles (23)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
75,9%
probabilité de victoire
100 Thieves
62,3%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
75,2%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,5%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
73,5%
probabilité de victoire
100 Thieves
60,8%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilité de victoire
100 Thieves
50,7%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
72,6%
probabilité de victoire
100 Thieves
70,4%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
72,5%
probabilité de victoire
100 Thieves
72,3%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
72,2%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,7%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
70,0%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,7%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
70,0%
probabilité de victoire
100 Thieves
69,1%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
64,6%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,4%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
62,8%
probabilité de victoire
100 Thieves
60,3%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
BC.Game
55,4%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
59,6%
probabilité de victoire
100 Thieves
65,1%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
57,4%
probabilité de victoire
BC.Game
51,7%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,2%
probabilité de victoire
BC.Game
57,8%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
56,2%
probabilité de victoire
BC.Game
58,0%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
56,2%
probabilité de victoire
BC.Game
58,2%
précision
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilité de victoire
100 Thieves
57,2%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
53,9%
probabilité de victoire
BC.Game
59,4%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
probabilité de victoire
100 Thieves
68,7%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,4%
probabilité de victoire
100 Thieves
69,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
53,0%
probabilité de victoire
100 Thieves
70,1%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
probabilité de victoire
100 Thieves
72,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg