CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,2%    STRONGHOLD 74,4%    TIER3ELO 72,7%    VANGUARD 72,3%    TRIBUNAL 70,8%    NEXUS 70,4%    ELOHQ 70,1%    TIERELO 69,9%    HIGHORACLE 69,1%    TIER2ELO 68,7%   
Last refresh: 2026-11-07 17:59 UTC · Next:
Terminé
Stake Pulse Beat II · Live · 16:00 · 2026-09-23 · OTHER · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 20 modèles
100 Thieves
58,6%
54%
46%
100 Thieves: $1,18 (1) · x1,85 Cagnotte $2,18 Phantom: $1,00 (1) · x2,18
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 2 derniers
Viresse
Sep 23, 12:35
100 Thieves
$1,18
+$2,18
won
FenomeN
Sep 23, 12:29
Phantom
$1,00
lost
Pronostics des modèles (20)
SQUAD
Player ratings
82,1%
probabilité de victoire
100 Thieves
60,3%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
69,8%
probabilité de victoire
100 Thieves
51,7%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
67,1%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,5%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
64,7%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,7%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
62,7%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,7%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
62,2%
probabilité de victoire
Phantom
50,7%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
62,1%
probabilité de victoire
100 Thieves
63,9%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
60,6%
probabilité de victoire
100 Thieves
74,4%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
58,9%
probabilité de victoire
100 Thieves
64,4%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
57,7%
probabilité de victoire
100 Thieves
60,8%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
57,6%
probabilité de victoire
100 Thieves
50,7%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
57,5%
probabilité de victoire
100 Thieves
62,3%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
55,8%
probabilité de victoire
100 Thieves
65,1%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
100 Thieves
58,2%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
100 Thieves
58,0%
précision
✓
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
54,8%
probabilité de victoire
100 Thieves
59,4%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
53,3%
probabilité de victoire
100 Thieves
68,7%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
52,9%
probabilité de victoire
100 Thieves
69,9%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,2%
probabilité de victoire
100 Thieves
57,8%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,0%
probabilité de victoire
100 Thieves
72,7%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg