CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-16 21:21 UTC · Next:
Terminé
Thunderpick World Champ. '26 - Group A · bo3 · 14:00 · OTHER

9z Team

Consensus des modèles basé sur 23 modèles
Aurora
67,8%
24%
76%
9z Team: $3,56 (3) · x4,12 Cagnotte $14,65 Aurora: $11,09 (3) · x1,32
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 6 derniers
Oli
Oct 16, 13:54
9z Team
$1,00
lost
FxRE
Oct 16, 03:46
Aurora
$3,80
+$5,02
won
777
Oct 16, 03:46
Aurora
$4,25
+$5,61
won
IamYourDaddy
Oct 16, 03:46
Aurora
$3,04
+$4,02
won
TjP
Oct 16, 01:44
9z Team
$1,17
lost
z3ndy
Oct 16, 01:38
9z Team
$1,39
lost
Pronostics des modèles (23)
ELO
Team ELO rating
87,5%
probabilité de victoire
Aurora
65,1%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
84,1%
probabilité de victoire
Aurora
74,5%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
83,0%
probabilité de victoire
Aurora
66,3%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
80,7%
probabilité de victoire
Aurora
62,6%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
79,2%
probabilité de victoire
Aurora
65,9%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
78,1%
probabilité de victoire
Aurora
72,8%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
78,0%
probabilité de victoire
Aurora
65,8%
précision
✓
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
77,5%
probabilité de victoire
Aurora
76,1%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
77,0%
probabilité de victoire
Aurora
66,3%
précision
✓
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
77,0%
probabilité de victoire
Aurora
70,7%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
74,3%
probabilité de victoire
Aurora
62,2%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
67,4%
probabilité de victoire
Aurora
78,8%
précision
✓
SOS
Rank + form + opponent strength
67,4%
probabilité de victoire
Aurora
63,9%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
61,1%
probabilité de victoire
Aurora
71,2%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Aurora
54,9%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
59,9%
probabilité de victoire
9z Team
49,6%
précision
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilité de victoire
9z Team
51,1%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
57,0%
probabilité de victoire
Aurora
70,1%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
56,5%
probabilité de victoire
Aurora
71,2%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
54,4%
probabilité de victoire
Aurora
74,5%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
52,3%
probabilité de victoire
Aurora
57,5%
précision
✓
XGPRO
Rank + H2H for top matches
52,3%
probabilité de victoire
Aurora
57,7%
précision
✓
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
52,3%
probabilité de victoire
Aurora
57,9%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg