CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-06 19:45 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Acend vs Ryvex
À venir
Acend
vs
Ryvex
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 11 · bo3 · 17:00 · 2026-11-07 · OTHER ·
HLTV →
commence dans
…
Acend
AwaykeN
SPELLAN
KalubeR
shaiK
Skrimo
Ryvex
relax
Consensus des modèles
basé sur 5 modèles
Acend
66,6%
48%
52%
Acend: $
1,39
(
1
) · x
2,07
Cagnotte $
2,88
Ryvex: $
1,49
(
1
) · x
1,93
Parier sur Acend
Parier sur Ryvex
Si gagne :
—
gain potentiel
Si gagne :
—
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
Xydoo
Nov 06, 18:09
Ryvex
$1,49
active
kroK
Nov 06, 18:03
Acend
$1,39
active
Pronostics des modèles (24)
SQUAD
Player ratings
99,2%
probabilité de victoire
Acend
60,3%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,3%
précision
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
Améliorer
72,2%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
64,4%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
64,7%
précision
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Améliorer
69,0%
précision
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Améliorer
70,3%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
64,5%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,1%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
60,4%
probabilité de victoire
Acend
60,8%
précision
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
Améliorer
70,7%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Acend
55,3%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
70,0%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,0%
probabilité de victoire
Acend
57,7%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
58,0%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,1%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
64,0%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
54,9%
probabilité de victoire
Acend
50,7%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
64,7%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
68,6%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
69,8%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
72,5%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,1%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,3%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg