CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,2%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,5%
VANGUARD
72,2%
TRIBUNAL
70,7%
NEXUS
70,3%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,8%
HIGHORACLE
69,0%
TIER2ELO
68,6%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-06 19:45 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Alliance vs MAYBE
À venir
Alliance
vs
MAYBE
ESL Challenger League Season 52 Europe Cup 11 · bo3 · 17:00 · 2026-11-07 · OTHER ·
HLTV →
commence dans
…
Alliance
twist
eraa
upE
avid
MaiL09
MAYBE
zogeN
thirtythird
nedorufe
shallthing
Awi4
41%
59%
Alliance: $
1,00
(
1
) · x
2,42
Cagnotte $
2,42
MAYBE: $
1,42
(
1
) · x
1,70
Parier sur Alliance
Parier sur MAYBE
Si gagne :
—
gain potentiel
Si gagne :
—
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
Lake
Nov 06, 18:14
MAYBE
$1,42
active
z3ndy
Nov 06, 18:03
Alliance
$1,00
active
Pronostics des modèles (24)
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
86,2%
probabilité de victoire
Alliance
60,8%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
64,7%
précision
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
51,9%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
64,5%
précision
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
Améliorer
70,3%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
64,7%
précision
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
Améliorer
69,0%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
76,9%
probabilité de victoire
MAYBE
55,3%
précision
SQUAD
Player ratings
76,6%
probabilité de victoire
Alliance
60,3%
précision
MIND
Psychology + tilt + H2H
68,4%
probabilité de victoire
MAYBE
50,7%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
67,9%
probabilité de victoire
MAYBE
57,7%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
58,0%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,1%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,3%
précision
WR10P
Pure win rate vs top-10
58,3%
probabilité de victoire
Alliance
50,5%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
64,4%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,1%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
64,0%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,3%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,1%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
69,8%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
68,6%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
70,0%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
72,5%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg