CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
75,6%
STRONGHOLD
74,3%
TIER3ELO
72,8%
VANGUARD
72,4%
TRIBUNAL
71,0%
NEXUS
70,5%
ELOHQ
70,0%
TIERELO
69,9%
HIGHORACLE
68,9%
TIER2ELO
68,8%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-11-02 17:51 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
Astralis vs Sangal Esports
Terminé
Astralis
#10
2-1
Sangal Esports
Stake Pulse Beat II - Group A · bo3 · 10:00 · OTHER
Astralis
HooXi
phzy
jabbi
Staehr
ryu
Sangal Esports
Consensus des modèles
basé sur 19 modèles
Astralis
64,5%
65%
35%
Astralis: $
2,34
(
2
) · x
1,54
Cagnotte $
3,60
Sangal Esports: $
1,26
(
1
) · x
2,86
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match
· 3 derniers
HorizoN
Sep 18, 10:26
Sangal Esports
$1,26
lost
Ne1XXX
Sep 18, 10:26
Astralis
$1,19
+$1,83
won
hazr
Sep 18, 10:26
Astralis
$1,15
+$1,77
won
Pronostics des modèles (19)
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
83,2%
probabilité de victoire
Astralis
68,9%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
83,2%
probabilité de victoire
Astralis
64,8%
précision
✓
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
83,1%
probabilité de victoire
Astralis
70,5%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
83,0%
probabilité de victoire
Astralis
64,6%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
81,4%
probabilité de victoire
Astralis
65,1%
précision
✓
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
76,7%
probabilité de victoire
Astralis
61,2%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
75,1%
probabilité de victoire
Astralis
64,5%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
73,1%
probabilité de victoire
Sangal Esports
50,1%
précision
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
68,3%
probabilité de victoire
Astralis
74,3%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
67,2%
probabilité de victoire
Astralis
65,3%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
61,7%
probabilité de victoire
Sangal Esports
50,5%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
61,6%
probabilité de victoire
Astralis
63,6%
précision
✓
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
61,6%
probabilité de victoire
Astralis
75,6%
précision
✓
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
61,0%
probabilité de victoire
Astralis
62,2%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
56,4%
probabilité de victoire
Astralis
70,0%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
55,9%
probabilité de victoire
Sangal Esports
57,0%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
53,7%
probabilité de victoire
Astralis
68,8%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
53,3%
probabilité de victoire
Astralis
69,9%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
52,3%
probabilité de victoire
Astralis
72,8%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg