CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 80,0%    STRONGHOLD 77,0%    VANGUARD 75,1%    TIER3ELO 74,5%    TRIBUNAL 74,5%    NEXUS 72,9%    TIERELO 71,3%    ELOHQ 71,2%    HIGHORACLE 70,9%    TIER2ELO 70,2%   
Last refresh: 2026-10-14 02:58 UTC · Next:
Terminé
BLAST Open Porto 2026 · Live · 09:00 · 2026-08-30 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 18 modèles
Aurora
61,4%
66%
34%
Aurora: $2,00 (2) · x1,50 Cagnotte $3,00 M80: $1,00 (1) · x3,00
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 3 derniers
Zhenn
Aoû 28, 19:38
Aurora
$1,00
+$1,50
won
xelex
Aoû 28, 19:27
Aurora
$1,00
+$1,50
won
fEAR
Aoû 28, 19:21
M80
$1,00
lost
Pronostics des modèles (18)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
81,1%
probabilité de victoire
Aurora
62,5%
précision
✓
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
76,4%
probabilité de victoire
Aurora
75,1%
précision
✓
SQUAD
Player ratings
72,3%
probabilité de victoire
Aurora
60,6%
précision
✓
ELO
Team ELO rating
71,7%
probabilité de victoire
Aurora
65,0%
précision
✓
ELOFACE
ELO + training activity
64,6%
probabilité de victoire
Aurora
65,7%
précision
✓
WR10P
Pure win rate vs top-10
63,9%
probabilité de victoire
Aurora
51,1%
précision
✓
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
61,8%
probabilité de victoire
Aurora
52,1%
précision
✓
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
59,9%
probabilité de victoire
Aurora
66,3%
précision
✓
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Aurora
54,9%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
58,5%
probabilité de victoire
Aurora
49,8%
précision
✓
OPEN
Rank + form + head-to-head
56,6%
probabilité de victoire
Aurora
57,7%
précision
✓
TIER2
Top-teams ELO v2
55,4%
probabilité de victoire
Aurora
70,2%
précision
✓
ELOHQ
High-confidence ELO
55,1%
probabilité de victoire
Aurora
71,2%
précision
✓
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,0%
probabilité de victoire
Aurora
65,7%
précision
✓
TIER
ELO for top-30 teams
54,8%
probabilité de victoire
Aurora
71,3%
précision
✓
TIER3
Top-teams ELO v3
53,4%
probabilité de victoire
Aurora
74,5%
précision
✓
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
53,4%
probabilité de victoire
Aurora
57,9%
précision
✓
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
52,1%
probabilité de victoire
Aurora
66,4%
précision
✓
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg