CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 75,6%    STRONGHOLD 74,3%    TIER3ELO 72,8%    VANGUARD 72,7%    TRIBUNAL 70,9%    NEXUS 70,3%    ELOHQ 70,2%    TIERELO 70,1%    TIER2ELO 68,9%    HIGHORACLE 68,8%   
Last refresh: 2026-11-03 18:03 UTC · Next:
Terminé
Logitech G Play Connect 2026Semifinal · Live · 13:00 · 2026-09-22 · TOP · HLTV →

Luminosity

Consensus des modèles basé sur 21 modèles
B8
66,0%
68%
32%
B8: $8,67 (3) · x1,45 Cagnotte $12,57 Luminosity: $3,90 (3) · x3,22
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 6 derniers
FxRE
Sep 19, 13:52
B8
$2,75
lost
777
Sep 19, 13:52
B8
$2,41
lost
IamYourDaddy
Sep 19, 13:52
B8
$3,51
lost
indoubt
Sep 19, 13:52
Luminosity
$1,24
+$4,00
won
HorizoN
Sep 19, 13:52
Luminosity
$1,21
+$3,90
won
hazr
Sep 19, 13:52
Luminosity
$1,45
+$4,67
won
Pronostics des modèles (21)
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
85,4%
probabilité de victoire
B8
62,3%
précision
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
85,1%
probabilité de victoire
B8
72,7%
précision
✕
ELO
Team ELO rating
84,9%
probabilité de victoire
B8
64,6%
précision
✕
SQUAD
Player ratings
84,2%
probabilité de victoire
B8
60,1%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
75,4%
probabilité de victoire
B8
65,3%
précision
✕
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
70,5%
probabilité de victoire
B8
64,9%
précision
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
69,7%
probabilité de victoire
B8
50,4%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
65,5%
probabilité de victoire
B8
64,5%
précision
✕
FORM
Win rate last 10 matches
64,6%
probabilité de victoire
B8
55,4%
précision
✕
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
62,3%
probabilité de victoire
B8
60,9%
précision
✕
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
60,3%
probabilité de victoire
B8
64,7%
précision
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
60,3%
probabilité de victoire
B8
51,8%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
59,5%
probabilité de victoire
B8
70,2%
précision
✕
TRIBUNAL
OPEN + PRO + ORACLE all >55% same direction
59,0%
probabilité de victoire
B8
70,9%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,3%
probabilité de victoire
B8
57,8%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
58,3%
probabilité de victoire
B8
58,0%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
58,3%
probabilité de victoire
B8
58,1%
précision
✕
TIER2
Top-teams ELO v2
57,5%
probabilité de victoire
B8
68,9%
précision
✕
TIER
ELO for top-30 teams
57,0%
probabilité de victoire
B8
70,1%
précision
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
54,9%
probabilité de victoire
B8
57,2%
précision
✕
TIER3
Top-teams ELO v3
54,7%
probabilité de victoire
B8
72,8%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg