CS2
PRED
CT
.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau
SENTINEL
79,5%
STRONGHOLD
76,3%
VANGUARD
75,0%
TIER3ELO
74,8%
NEXUS
72,9%
TRIBUNAL
72,9%
TIERELO
71,4%
ELOHQ
71,3%
HIGHORACLE
70,9%
TIER2ELO
70,3%
Matchs
Pickem
Modèles
Résultats
Classements
Tournois
Classement
Blog
DAY
FR
EN
RU
PT
ES
TR
DE
FR
Connexion
S'inscrire
Last refresh:
2026-10-15 21:25 UTC
· Next:
Accueil
/
Matchs
/
BET-M vs Just Players
À venir
BET-M
vs
Just Players
NODWIN Clutch Series 13 · bo3 · 11:00 · 2026-10-17 · OTHER ·
HLTV →
commence dans
…
BET-M
kinqie
KIRO
executor
z1Nny
bluewh1te
Just Players
spirit
shady
sstiNiX
rexxie
Something
Consensus des modèles
basé sur 4 modèles
BET-M
62,3%
53%
47%
BET-M: $
1,16
(
1
) · x
1,86
Cagnotte $
2,16
Just Players: $
1,00
(
1
) · x
2,16
Parier sur BET-M
Parier sur Just Players
Si gagne :
—
gain potentiel
Si gagne :
—
Pronostics sur ce match
· 2 derniers
nigazi
Oct 15, 20:58
BET-M
$1,16
active
CHIRA_JUNIOR
Oct 15, 20:53
Just Players
$1,00
active
Pronostics des modèles (20)
SQUAD
Player ratings
94,3%
probabilité de victoire
BET-M
60,9%
précision
EAGLE
Rank + ELO + ELOHQ + Form + WinRate
66,1%
probabilité de victoire
BET-M
62,2%
précision
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
Améliorer
65,9%
précision
ORACLE
ELO + ELOHQ + Form + Tilt + SOS
Améliorer
66,3%
précision
PHANTOM
ELO + TierELO + WinRate + Tilt (max accuracy)
Améliorer
66,4%
précision
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
Améliorer
62,6%
précision
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Just Players
54,9%
précision
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
Améliorer
58,2%
précision
XGPRO
Rank + H2H for top matches
Améliorer
57,9%
précision
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
Améliorer
59,2%
précision
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
Améliorer
57,9%
précision
OPEN
Rank + form + head-to-head
54,4%
probabilité de victoire
Just Players
57,6%
précision
SOS
Rank + form + opponent strength
Améliorer
63,9%
précision
ELO
Team ELO rating
Améliorer
65,2%
précision
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
Améliorer
51,9%
précision
ELOFACE
ELO + training activity
Améliorer
65,9%
précision
TIER
ELO for top-30 teams
Améliorer
71,4%
précision
ELOHQ
High-confidence ELO
Améliorer
71,3%
précision
TIER2
Top-teams ELO v2
Améliorer
70,3%
précision
TIER3
Top-teams ELO v3
Améliorer
74,8%
précision
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ ·
À propos
·
FAQ
·
Guides
·
Intégrer
·
Dota 2 → dota2predict.gg
·
Conditions
·
Confidentialité
·
NCPG
·
BeGambleAware
· © 2026 cs2predict.gg