CS2PREDCT.gg
Moteur de Prédiction de Matchs
Précision des meilleurs modèles · haut niveau SENTINEL 78,8%    STRONGHOLD 76,1%    TIER3ELO 74,5%    VANGUARD 74,5%    TRIBUNAL 73,0%    NEXUS 72,8%    ELOHQ 71,2%    TIERELO 71,2%    HIGHORACLE 70,7%    TIER2ELO 70,1%   
Last refresh: 2026-10-16 21:21 UTC · Next:
Terminé
Thunderpick World Championship 2026 · bo3 · 17:00 · 2026-10-16 · TOP · HLTV →
Consensus des modèles basé sur 21 modèles
Legacy
63,4%
50%
50%
BetBoom: $1,00 (1) · x2,00 Cagnotte $2,00 Legacy: $1,00 (1) · x2,00
Pronostics verrouillés — match terminé
Pronostics sur ce match · 2 derniers
seziwana
Oct 15, 22:35
Legacy
$1,00
lost
Stx
Oct 15, 22:07
BetBoom
$1,00
+$2,00
won
Pronostics des modèles (21)
SQUAD
Player ratings
84,0%
probabilité de victoire
Legacy
60,9%
précision
✕
NEXUS
APEX + ORACLE both >65% same direction
81,6%
probabilité de victoire
Legacy
72,8%
précision
✕
VANGUARD
Sharp consensus: ELO + WR10 both >65% same direction
79,7%
probabilité de victoire
Legacy
74,5%
précision
✕
HIGH-ORACLE
Oracle filtered to high confidence only (>67%)
79,1%
probabilité de victoire
Legacy
70,7%
précision
✕
WR10C
Win rate top-10 + ELO + form
74,9%
probabilité de victoire
Legacy
62,6%
précision
✕
STRONGHOLD
ELO + SOS both >60% same direction
73,6%
probabilité de victoire
Legacy
76,1%
précision
✕
SURGE
Best-improving player K-D trajectory across team starters
68,6%
probabilité de victoire
BetBoom
52,1%
précision
✓
MIND
Psychology + tilt + H2H
66,6%
probabilité de victoire
Legacy
49,6%
précision
✕
ELO
Team ELO rating
62,4%
probabilité de victoire
Legacy
65,1%
précision
✕
SENTINEL
Anti-signal: SOS >60% confirmed by Mind anti-prediction
62,1%
probabilité de victoire
Legacy
78,8%
précision
✕
FORM
Win rate last 10 matches
59,9%
probabilité de victoire
Legacy
54,9%
précision
✕
OPEN
Rank + form + head-to-head
58,5%
probabilité de victoire
Legacy
57,5%
précision
✕
ELOFACE
ELO + training activity
58,1%
probabilité de victoire
Legacy
65,8%
précision
✕
WR10P
Pure win rate vs top-10
57,9%
probabilité de victoire
Legacy
51,1%
précision
✕
STREAK
Rank + H2H + win/loss streak
57,7%
probabilité de victoire
Legacy
58,9%
précision
✕
WR10
Rank + H2H + win rate vs top-10
56,4%
probabilité de victoire
Legacy
57,7%
précision
✕
MAJOR
Rank + H2H + Form for major events
55,5%
probabilité de victoire
Legacy
57,9%
précision
✕
XGPRO
Rank + H2H for top matches
55,0%
probabilité de victoire
Legacy
57,7%
précision
✕
APEX
ELO + Form + Streak + SOS (optimized)
55,0%
probabilité de victoire
Legacy
65,9%
précision
✕
SOS
Rank + form + opponent strength
53,6%
probabilité de victoire
Legacy
63,9%
précision
✕
ELOHQ
High-confidence ELO
53,0%
probabilité de victoire
Legacy
71,2%
précision
✕
CS2PREDICT v2.0 · analyse statistique et prédictions IA à titre informatif et de divertissement uniquement. 18+ · À propos · FAQ · Guides · Intégrer · Dota 2 → dota2predict.gg · Conditions · Confidentialité · NCPG · BeGambleAware · © 2026 cs2predict.gg